Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

июль 2019
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru

Конкурсы

Смирнова Анна Николаевна
Кафедра деревянных духовых инструментов - профессор

Флейтистка, педагог.

Профессор.


Заслуженная артистка Республики Татарстан (1995).

Лауреат Всероссийского, Всесоюзного и международных конкурсов.

 

Анжелика Сидорова - заслуженный работник культуры Российской Федерации и Чувашской Республики.

Елена Черненко - заслуженный работник культуры Республики Татарстан.

Дина Вишневская - лауреат I премии Регионального конкурса (Казань, 1996).

Диана Холодцова - лауреат II премии Регионального конкурса (Казань, 1998).

Андрей Большаков - дипломант Международного конкурса (Астана, 2002).

Елена Зюрина - лауреат III премии Международного конкурса (Киев, 2007).

Гульнар Ярмиева - лауреат III премии Международного конкурса (Тольятти, 2006), лауреат I премии Всероссийского конкурса (Казань, 2007), лауреат II премии Всероссийского конкурса (Казань, 2008), дипломант Международного фестиваля (Казань, 2009).

Антон Дыкин - лауреат II премии Всероссийского конкурса (Казань, 2007).

Роза Солтыханова - лауреат II премии Международного конкурса (Астана, 2008), лауреат I премии Межрегионального конкурса им. А.С. Любимова (Чебоксары, 2008).

Игорь Ерёменко - лауреат III премии Межрегионального конкурса им. А.С. Любимова (Чебоксары, 2008).

Наиля Сабирьянова - солистка оркестра ТГАТОиБ им. М.Джалиля, преподаватель ДМШ №7 г. Казани.

Хольц-квинтет (худ. руководитель А.Н. Смирнова) в составе: Г. Ярмиева, Д. Валиуллина, М. Черепанов, Р. Сафин, М. Гильманов - лауреаты I премии Всероссийских конкурсов Духовых ансамблей (Казань, 2007, 2008).

Галина Иванова - лауреат II премии Международного конкурса (Ужгород, 2008), лауреат II премии I Международного конкурса  молодых исполнителей «Art-Forum-2010» (Казань), лауреат I премии Международного конкурса "Содружество талантов" (Казань, 2010), лауреат II премии Международного фестиваля-конкурса духовой музыки (Ижевск, 2010).

Екатерина Панина -  лауреат III премии I Международного конкурса  молодых исполнителей «Art-Forum-2010» (Казань).

Роза Лебедева - Гран-При Международного конкурса-фестиваля  детского и молодежного творчества «Виктория» (Казань, 2010), лауреат I премии I Международного Интернет-конкурса духовых и ударных инструментов (Казань, 2010), лауреат I премии III Международного конкурса-фестиваля  детского и молодежного творчества «Виктория» (Казань, 2012).

Екатерина Ерышова - лауреат I премии Международного конкурса "Содружество талантов" (Казань, 2010), лауреат I премии Открытого Всероссийского конкурса-фестиваля "Морозко" (Казань, 2011), лауреат I премии XVI Международного фестиваля-конкурса "Берега надежды" (Екатеринбург, 2011), лауреат III премии II международного конкурса "Viva Music" (Казань, 2011), лауреат I премии I Международного конкурса флейтистов имени А. В. Корнеева (Москва, 28-31 мая 2012).

Хольц-квинтет (худ. руководитель А.Н. Смирнова) в составе: В.Воробьев, А.Фархутдинова, Т.Сайфуллин, Р.Сафин, А.Винтилин - дипломант III Всероссийского конкурса духовых ансамблей (Казань, 2010).

Екатерина Завьялова - лауреат I премии II Международного конкурса  молодых исполнителей «Art-Forum-2011» (Казань), лауреат II премии III Международного конкурса "Содружество талантов" (Казань, 2012).

Анастасия Уланова - лауреат I премии XVI Международного фестиваля-конкурса "Берега надежды" (Екатеринбург, 2011), дипломант и обладатель Премии К.Жумакенова XIV Международного конкурса "Шабыт" (Астана, 2011), лауреат I премии III Международного конкурса "Содружество талантов" (Казань,2012), лауреат I премии III Международного конкурса  молодых исполнителей «Art-Forum» (Казань, 2012), лауреат II премии I Международного конкурса флейтистов имени А. В. Корнеева (Москва, 28-31 мая 2012 г.), лауреат III премии IV Международного конкурса "INTERNATIONAL COMPETITION MONTENEGRO HERCEG NOVI" (Черногория, 25 июня-2 июля 2013), лауреат I премии I Всероссийского конкурса на духовых и ударных инструментах (Чебоксары, 2014).

Мария Катиркина - лауреат II премии  Международного конкурса  молодых исполнителей «Art-Forum» (Казань, 2012, 2013).

Эльвира Гужевникова - лауреат III премии III Международного конкурса  молодых исполнителей «Art-Forum» (Казань, 2012).

Альберт Асадуллин - лауреат III премии III Международного конкурса-фестиваля  детского и молодежного творчества «Виктория» (Казань, 2012).

Камерный ансамбль (руководитель А. Н. Смирнова) в составе: Роза Лебедева и Анастасия Сорокина - лауреаты I премии III Международного конкурса-фестиваля  детского и молодежного творчества «Виктория» (Казань, 2012).
Эвелина Иванова - лауреат II премии IV Международного конкурса молодых исполнителей "Art-Форум" (Казань, 2013).

Квартет флейт в составе: Екатерины Ерышовой, Анастасии Улановой, Надежды Осиповой, Екатерины Петровой – лауреаты II премии IV Международного конкурса молодых исполнителей «Art-Форум» (Казань, 2013).

 

Алиса Абдулова - лауреат I премии IV Международного конкурса "Victoria" (Казань, 2013).

 

Роза Лебедева - Гран-При XVI Международного конкурса музыкантов-исполнителей «SHABYT-INSPIRATION» (Астана, 2013).

 

Надежда Осипова - лауреат II премии V Международного конкурса "Содружество талантов" (Казань, 2013).

 

Ольга Тимошина -  Дипломант V Международного конкурса "Содружество талантов" (Казань, 2013), лауреат II премии I Всероссийского конкурса на духовых и ударных инструментах (Чебоксары, 2014).

 

Анастасия Уланова - Лауреат I степени VI Международного фестиваля-конкурса «Рождественская сказка» (Казань, 2015).

- Лауреат I степени II Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Инструментальная палитра» (Чебоксары, 2015).

- Лауреат III степени Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (Казань, 2015).

- Лауреат II степени Всероссийского конкурса исполнительства и творчества «Россия молодая» (Новосибирск, 2015).

- Лауреат I степени III Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Инструментальная палитра» (Чебоксары, 2016).

 

Надежда Осипова - Лауреат I степени II Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Инструментальная палитра» (Чебоксары, 2015).

 

Ольга Тимошина -  Лауреат II степени VI Международного фестиваля-конкурса «Рождественская сказка» (Казань, 2015).

- Лауреат II степени II Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Инструментальная палитра» (Чебоксары, 2015).

- Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Хрустальное сердце мира» (Казань, 2015).

 

Дарья Фищенко - Лауреат I степени VI Международного фестиваля-конкурса «Содружество талантов» (Казань, 2014).

- Лауреат III степени Открытого Всероссийского конкурса-фестиваля молодых музыкантов им. А. Эшпая (Йошкар-Ола, 2015).

 

Виктория Муратова - Лауреат I степени Международного интернет-конкурса «Из тени в свет перелетая» (Москва, 2014).

 

Ансамбль: А.Уланова, О.Тимошина, Д.Малюта - Лауреат I степени II Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Инструментальная палитра» (Чебоксары, 2015).

 

Дарья Рябова - Лауреат I степени VII Международного фестиваля-конкурса «Виктория» (Казань, 2016).

- ГРАН-ПРИ X Всероссийского конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных  инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары, 2017).

 

Федор Волков - Лауреат I степени X Всероссийского конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары, 2017).

 

Ксения Мороз - Лауреат I степени X Всероссийского конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары, 2017).

- Лауреат I премии Открытого Всероссийского конкурса-фестиваля молодых музыкантов им. А. Эшпая (Йошкар-Ола, 2017).

 

Дуэт: Ф. Волков, К. Мороз - Лауреат I степени IV Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Инструментальная палитра» (Чебоксары, 2017).

 

 

 

 

 

Аспиранты: Г. Ярмиева, А. Дыкин, М. Свечников, Е. Зюрина, В. Воробьёв, В. Муратова, А. Уланова.