Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

июль 2019
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru

Конкурсы

Сокольская Юзефина Юзефовна
Кафедра концертмейстерства - зав. кафедрой
Концертмейстер, педагог.

Профессор.

Заведующая кафедрой концертмейстерства (с 1993 г.).

Народная артистка Республики Татарстан (1995).

Дипломант Всесоюзного конкурса исполнителей на медных духовых инструментах (Таллинн, 1980), Всероссийского конкурса виолончелистов (Казань, 1981), Всероссийского конкурса исполнителей на деревянно-духовых инструментах (Ленинград, 1983), Всероссийского конкурса исполнителей на медных духовых инструментах Ленинград, 1988), международных конкурсов вокалистов им. Ф.Шаляпина (Казань, 1989, 1991, 1993), Международного конкурса исполнителей на народных инструментах им. В.Андреева (Тверь, 1993), Международного конкурса им. М.Глинки (Казань, 1999).

Екатерина Баландина – лауреат Международного конкурса концертмейстеров в Албене (Болгария, 2001)

Софья Гуляк - лауреат I премии I Международного конкурса камерных певцов и концертмейстеров им. Рустема Яхина (2003)

Артем Абашев - лауреат II премии II Международного конкурса камерных певцов и концертмейстеров им. Рустема Яхина (2007)

Фархад Захрутдинов, Ильдар Нигматуллин - диплом II Международного конкурса камерных певцов и концертмейстеров им. Рустема Яхина (2007)

Артур Исламов, Кирилл Егорычев - лауреаты I премии III Международного конкурса камерных певцов и концертмейстеров им. Рустема Яхина (2011)

Екатерина Воронцова - лауреат III премии IV Международного конкурса камерных певцов и концертмейстеров им. Рустема Яхина (2015)

Игорь Макаров - диплом IV Международного конкурса камерных певцов и концертмейстеров им. Рустема Яхина (2015)

Лилия Хуснуллина - диплом концертмейстера Всероссийского конкурса виолончелистов (Казань); диплом концертмейстера Международного фестиваля "Молодые таланты на родине П.И. Чайковского" (2010)

Марта Шапкина - диплом концертмейстера Всероссийского конкурса исполнителей на духовых инструментах (Тольятти, 2006)

Анастасия Сорокина - диплом концертмейстера Международного конкурса им. Салиха Сайдашева (2010); диплом концертмейстера Международного фестиваля "Молодые таланты на родине П.И. Чайковского" (2010)