Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

март 2019
пн вт ср чт пт сб вс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019
  • Лауреаты 2019

Конкурсы

На Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Золотая лира" (Казань, 16-17 марта) звания лауреата I степени в номинации "Общее фортепиано" удостоен студент 1 курса (магистратура) вокального факультета Павел Шевнин (класс профессора Е. В .Зеленковой

На V Международном конкурсе исполнителей на народных инструментах имени Салиха Сайдашева (Казань, 11-16 марта) звания лауреата II степени в номинации "Баян, аккордеон" удостоен студент 2 курса (магистратура) факультета народных инструментов Сайдаш Фахразиев (класс профессора А. А. Файзуллина)

На IV Международном конкурсе-фестивале молодых музыкантов имени А.Я.Эшпая (Йошкар-Ола, 13 марта) в номинации "Композиция" звания лауреата I  степени удостоена студентка 2 курса теоретико-композиторского факультета Байара Такшина (класс доцента Е. В. Анисимовой); звания лауреата III степени удостоена студентка 3 курса теоретико-композиторского факультета Анастасия Костюкова (класс старшего преподавателя Э. Ж. Низамова); звания дипломанта удостоены студенты 2 курса теоретико-композиторского факультета Роман Пархоменко (класс доцента В. В. Харисова) и Екатерина Тарасова (класс старшего преподавателя Э. Ж. Низамова)

На IV Международном конкурсе-фестивале молодых музыкантов имени А.Я.Эшпая (Йошкар-Ола, 13 марта) звания дипломанта в номинации "Композиция" удостоена студентка 5 курса оркестрового факультета Елена Шипова (класс доцента Е. В. Анисимовой)  

На Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "Наследие России" (Казань, 9-10 марта) звания лауреата I степени удостоена студентка 2 курса фортепианного факультета Диана Казарина (класс профессора С. Н. Работкина

На Первом всероссийском молодежном конкурсе органистов (Саратов, 6-10 февраля) звания лауреата II степени удостоена студентка 4 курса фортепианного факультета Варвара Бурова (класс доцента Е. В. Бурундуковской)

На Международном конкурсе "Rendez-vous à Paris" (Париж, 6 февраля) звания лауреатов II степени удостоены студентка 4 курса оркестрового факультета Ляйсан Шакирова и студентка 4 курса фортепианного факультета Варвара Бурова (класс профессора О. П. Степановой)

На III Международном Конкурсе по курсу фортепиано "Академия фортепиано" ( Казань, 28-29 января) звания лауреата I степени удостоена студентка 1 курса магистратуры теоретико-композиторского факультета Новикова Анна ( класс доцента З. Т. Сафиной); звания лауреата II степени удостоены студент  2 курса дирижерско-хорового факультета Мейрманов Олжас ( класс профессора О. Б. Майоровой), студент 3 курса оркестрового факультета Волков Федор ( класс преподавателя С. В. Халитовой), студент 1 курса оркестрового факультета Галеев Артур (класс доцента М. Е. Леоновой), студентка 4 курса теоретико-композиторского факультета Исхакова Лилия (класс преподавателя А. Ю. Злобина); звания лауреата III степени удостоены студентка 3 курса дирижерско-хорового факультета Хабибуллина Лилия (класс старшего преподавателя Е. В. Моргуновой), студентка 3 курса оркестрового факультета Ронжина Оксана (класс преподавателя И. И. Нигматуллина), студент 3 курса оркестрового факультета Кавайкин Руслан (класс доцента Г. Р. Куимовой); звания дипломанта удостоены студентка 2 курса дирижерско-хорового факультета Садыкова Виктория (класс профессора Е. В. Зеленковой), студентка 2 курса оркестрового факультета Каткова Анастасия (класс доцента Л. Ф. Кастрицкой), студентка 1 курса оркестрового факультета Лебедева Дина (класс доцента Л. Ф. Кастрицкой), студентка 3 курса теоретико-композиторского факультета Бочкарева Мария (класс класс доцента М. Е. Леоновой), студент 3 курса факультета народных инструментов Гиниятов Рамазан ( класс доцента Г. Р. Куимовой), студентка 2 курса теоретико-композиторского факультета Коренек Елизавета (класс старшего преподавателя Е. В. Моргуновой)

На Международном конкурсе «WHEN YOU HAVE A DREAM»  (Париж, 16 января) звания лауреата III cтепени удостоен студент 1 курса оркестрового факультета Мустафин Дамир (класс доцента  Ф. Ш. Закирзяновой )

На IX Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Рождественская сказка» ( Казань, 12-13 января) звания лауреата I cтепени удостоены студенты 1 курса оркестрового факультета Мустафин ДамирЛебедева Дина  (класс доцента Ф. Ш. Закирзяновой, концертмейстер А. М. Бартенева )

На XX международном  конкурсе имени Марии Юдиной (Санкт-Петербург, январь ) звания лауреата I cтепени удостоен студент 4 курса фортепианного факультета Пивоваров Борис  (Класс профессора В.В.Чагайны)