Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

март 2019
пн вт ср чт пт сб вс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2018

Конкурсы

 

ЯНВАРЬ 2018 г.

Булатова Яна, Маковская Анастасия (кл. Лемешко О.Р., фортепианный ансамбль) -дипломанты XII Детского фестиваля искусств «Январские вечера» (Казань);

Моисеева Елизавета (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – лауреат  I степени Международного  дистанционного конкурса скрипачей «Скрипландия»;

Шакулова Карина  (кл. Лемешко О.Р., фортепиано) – лауреат I степени III Республиканского конкурса-фестиваля музыки современных композиторов Татарстана «Территория Таланта» (Казань);

Ефремова Есения  (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – лауреат  I степени I Международного конкурса Исполнительского Искусства и Творчества «Tatar Stars» (Казань);

Ким Диана (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) – лауреат  I степени II Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Гнесиных (Москва).

 

ФЕВРАЛЬ 2018 г.

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш., срипка) – лауреат I степени 77 Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых и творческих коллективов и исполнителей «Vivat, Kazan!» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» (Казань);

Палешова Софья (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат III степени Межрегионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Вдохновение» (Казань);

Литовинская Аксинья  (кл. Лемешко О.Р., фортепиано) – ГРАН-ПРИ Всероссийского музыкального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства «Метелица» (Самара);

Никитин Михаил ( кл. Деликатного Д.С., труба) – лауреат III  степени X Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.А.Балакирева (Нижний Новгород);

Царев Илья (кл. Бабинцева Д.В., валторна) – лауреат III  степени X Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.А.Балакирева (Нижний Новгород);

Ломовцев Никита (кл. Шадрова Н.А., туба) - лауреат II  степени X Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.А.Балакирева (Нижний Новгород);

Асхатов Андрей (кл. Шадрова Н.А., туба) - лауреат II  степени X Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.А.Балакирева (Нижний Новгород);

Батталов Карим  (кл. Петрова Д.Е., труба) – дипломант X Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.А.Балакирева (Нижний Новгород);

Максимова Екатерина ( кл. Дыкина А.А., флейта) - дипломант X Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.А.Балакирева (Нижний Новгород).

  

МАРТ 2018 г.

Эль-Айюби Иосиф (кл. Булычева С.Ю., гобой) – лауреат II степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Наследие России» (Казань);

Эль-Айюби Мария (кл.Ахметова М.Г., скрипка) -  лауреат II степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Наследие России» (Казань);

Мингазова Таира  (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – лауреат II степени Международного конкурса «Yosef  Miska Violin Competision» в Праге (Чехия);

Вайссбеккер Александра (скрипка), Лебедева Дина (скрипка), Гайнутдинов Ильдар (альт), Лаврентьев Серафим (виолончель (кл.Виват Ю.Ю., струнный квартет) – ГРАН-ПРИ   Третьего Открытого республиканского  конкурса камерных ансамблей в номинации «Струнный квартет» (Нижнекамск);

Эль-Айюби Мария ( кл. Ахметова М.Г., скрипка) – лауреат III степени  Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотая лира» (Казань);

Эль-Айюби Иосиф ( кл. Булычева С.Ю., гобой) -  лауреат  I  степени  Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотая лира» (Казань);

Калимуллина София ( кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – лауреат I степени 4 – го  Всероссийского  фортепианного детско-юношеского конкурса «Чайковский из века в век» (Ижевск);

Чикалова Елизавета  (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – лауреат I степени 4 – го  Всероссийского  фортепианного детско-юношеского конкурса «Чайковский из века в век» (Ижевск);

Ефремова Есения ( кл. Кочневой Н.С., фортепиано-соло) – лауреат второй степени 22 Всероссийского конкурса-фестиваля татарской фортепианной, камерно-инструментальной и вокальной музыки «Энжелэр-2018» (Казань);

Семенова Влада  ( кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано)  - лауреат III степени  Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «На крыльях таланта» (Казань);

Семенова Влада (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Достижение»  (Казань);

Шакулова Карина (кл. Лемешко О.Р., фортепиано) – лауреат I степени  Первого  Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Браво, таланты!» (Казань);

Зубец Дарья  (кл.Лемешко О.Р., фортепиано) - лауреат I степени  Первого  Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Браво, таланты!» (Казань);

Нугманова Карина, Зимагуллова Амина (кл. Лемешко О.Р., фортепиано, ансамбль) – лауреаты I степени Первого  Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Браво, таланты!» (Казань);

Маковская Анастасия ( кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат I степени II Всероссийского конкурса юных пианистов им. Н.Г.Жиганова (Казань);

Архиреев Александр (кл.Килина А.И., композиция)  - лауреат III степени  29 Международного юношеского конкурса имени В.А.Гаврилина «Я – композитор» (Санкт-Петербург).

 

АПРЕЛЬ 2018 г.

Лазукова Ангелина (кл. Булычева С.Ю., гобой) – лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Взлет» (Казань);

Шакулова Карина (кл. Лемешко О.Р., фортепиано) – ГРАН-ПРИ Международного фестиваля-конкурса «Взлет» (Казань);

Баширов Амур (кл. Мишариной А.С., скрипка) – лауреат III премии Открытого  межрегионального конкурса-фестиваля «Джазовая капель – 2018» (Казань);

Садовина  Марина  ( кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат III степени  Международного конкурса молодых исполнителей им. Р.Гуммерта (Казань);

Садовина Марина  (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат I степени  9 Всероссийского фестиваля  классической музыки « Йывырте- радуйся» (Йошкар-Ола);

Шакулова Карина ( кл.Лемешко О.Р.,  фортепиано) – лауреат I степени 9 Международного конкурса-фестиваля детско-юношеского и молодежного творчества «Виктория» (Казань).

 

МАЙ 2018 г.

Маковская Анастасия (кл. Хабибуллиной Ф.А. теретические дисциплины) – лауреат I  премии Международной олимпиады по музыкальной литературе «MUSICUS  IUVENIS» (Казань);

Лебедев Владислав  (кл. Хабибуллиной Ф.А. теретические дисциплины) – лауреат I  премии Международной олимпиады по музыкальной литературе «MUSICUS  IUVENIS» (Казань);

Маковская Анастасия ( кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) -  лауреат III премии  II Международного фортепианного конкурса для детей и юношества имени Натана Перельмана  (Санкт-Петербург).

Луценко Ольга ( кл. Сергеевой Ю.В.,флейта) – лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Взлет» (Казань); 

Подгородова Валентина (кл.Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Взлет» (Казань); 

Литовинская Аксинья ( кл. Сунгатуллиной А.Г., «Академическое направление») – лауреат  I степени Республиканского конкурса юных композиторов Татарстана  (Казань); 

Камалов Рауль (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – дипломант 13 Республиканского музыкального марафона «Дети на великой земле древних  булгар»  (г.Болгар); 

Борисова Татьяна (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – лауреат II степени 5 Всероссийского детского фестиваля-конкурса «Музыкальная шкатулка»  (Верхняя Салда, Свердловская область); 

Подгородова Валентина ( кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – лауреат I степени  2 Международного конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Творческий успех» (Казань); 

Леонтьева Екатерина (кл. Айнатулловой Л.И., флейта) – лауреат I степени 2 Международного конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Творческий успех» (Казань); 

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш. , скрипка) -  лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса классического музыкального искусства «Симфония талантов» (Казань); 

Леонтьева Екатерина ( кл. Айнатулловой Л.И., флейта) – лауреат II степени 3 Открытого Республиканского фестиваля-конкурса инструментального исполнительства «Золотой камертон» (Казань); 

Луценко Ольга  ( кл. Сергеевой Ю.В., флейта) – лауреат I степени Международного детско-юношеского фестиваля-конкурса «Музыкальный форсаж» (г.Казань).

  

ИЮНЬ  2018 г. 

Илья Беккер (кл. Гимаевой А.Р., гобой)  - лауреат I степени отборного прослушивания в подростковом лагере VIVA для одаренных детей под управлением Ю.Башмета; 

Аблязов Азиз (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат  II премии  Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» (Москва); 

Литовинская Аксинья  - специальный приз за творческую дерзость Международного конкурса ARTS  PODIUM KAZAN. 

 

ОКТЯБРЬ  2018 г. 

Сбитнев Никита (кл. Михайловой О.В., фортепиано, искусство аккомпанемента) – лауреат I степени Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Allegro.Vivo. Presto» (Казань); 

Хурматуллина Диана (кл. Михайловой О.В., фортепиано, искусство аккомпанемента) – лауреат III степени Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Allegro.Vivo. Presto» (Казань); 

Подгородова Валентина ( кл. Гибадуллиной А.Р.Ю фортепиано) – лауреат III степени Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Allegro.Vivo. Presto» (Казань); 

Беккер Варвара (кл. Камаловой Г.Р., общее фортепиано) – лауреат I степени Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Allegro.Vivo. Presto» (Казань); 

Акбулатова Диляра ( кл. Сергеевой Ю.В., флейта) - лауреат I степени Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Allegro.Vivo. Presto» (Казань);                                                                                                       

Луценко Ольга ( кл. Сергеевой Ю.В., флейта) - лауреат I степени Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Allegro.Vivo. Presto» (Казань); 

Сысоева Анна (кл. Айнатулловой Г.А. фортепиано) - лауреат II степени Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Allegro.Vivo. Presto» (Казань); 

Эль-Айюби Иосиф (кл. Булычева Ю.В.,  гобой) – лауреат  I  степени Республиканского творческого конкурса «Грани успеха» (Казань);  

Ломовцев Никита ( кл. Камаловой Г.Р., общее фортепиано) - лауреат  II степени Республиканского творческого конкурса «Грани успеха» (Казань); 

Сбитнев Никита ( кл. Михайловой О.В., концнртмейстерство) – Благодарственное письмо за активное участие в проведении Второго Всероссийского  конкурса «Призвание» (Казань); 

Акбулатова Диляра (кл. Сергеевой Ю.В.,  флейта) – лауреат I степени Всероссийского конкурса творческих дарований «Многоцветье осенней палитры» (Казань).

 

НОЯБРЬ  2018 г. 

Гизатуллин Феликс (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – лауреат II степени  Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Ипатьев Давид (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – дипломант Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Трусова Анна ( кл. Маршанского Д.Б., фортепиано) – лауреат II степени Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Шевлягина Полина (кл. Михайлова Е.В., фортепиано) – лауреат II степени Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Камалов Рауль (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат III степени Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Ким Диана  ( кл. Сергеевой Ю.В., флейта) – лауреат I  степени Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Максимова Екатерина ( кл. Дыкина А.А., флейта) – лауреат II степени Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Зыков Виталий ( кл. Гильфанова Т. А., кларнет) - лауреат II степени Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Миронова Алиса ( кл. Шубина А.В., гобой) - дипломант Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Варламов Федор ( кл. Айнатуллова И.И., фагот) - дипломант Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Семикин Юрий  ( кл. Левицкой Л.С., скрипка) - лауреат I  степени Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Моисеева Елизавета (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) - лауреат II степени Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Осипова Елизавета (кл. Левицкой Л.С., скрипка)) - ) - лауреат II степени Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Попова Ксения ( кл. Левицкой Л.С., скрипка) - дипломант Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Никитин Михаид ( кл. Деликатного Д.С., труба) - лауреат II степени Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Асхатов Андрей ( кл. Шадрова Н.А., туба) - лауреат II степени Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Галичанин Никита ( кл. Динеева В.А., тромбон) - дипломант Всероссийского открытого  конкурса-олимпиады молодых музыкантов «Путь к мастерству» ( Казань); 

Горюнова Елизавета (кл. Кочневой Н.С., общее фортепиано) – лауреат I степени 48 Международного конкурса «КИТ» (Казань); 

Дмитриев Артемий ( кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) -  лауреат II степени 48 Международного конкурса «КИТ» (Казань); 

Ефремова Есения ( кл. Кочневой Н.С., общее фортепиано) - лауреат III степени 48 Международного конкурса «КИТ» (Казань); 

Дымова Екатерина ( кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) - лауреат I степени 48 Международного конкурса «КИТ» (Казань); 

Ефремова Есения  (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) - лауреат I степени 48 Международного конкурса «КИТ» (Казань); 

Аблязов Азиз (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат II степени 26 Международного конкурса молодых музыкантов имени Д.Б.Кабалевского (г.Самара); 

Козлова Виктория  (кл. Каримовой С.В., общее фортепиано) – лауреат II степени  Международного конкурса искусств «Перспектива Art» (Казань); 

Калимуллина  София ( кл. Бадерина Е.Г., фортепиано)  - лауреат III степени конкурса «Forte Piano» для уч-ся и студентов фортепианных отделений ДМШ, ДШИ, ССМШ и ССУЗов (Чебоксары); 

Лобанова Анастасия ( кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) - дипломант конкурса «Forte Piano» для уч-ся и студентов фортепианных отделений ДМШ, ДШИ, ССМШ и ССУЗов (Чебоксары). 

 

ДЕКАБРЬ 2018 г. 

Зимагулова Амина (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат I степени 10 Юбилейного открытого московского областного  детского музыкального фестиваля-конкурса «Музыкальное искусство татарского народа как культурное достояние России» (г.о.Орехово-Зуево); 

Быков Роман  (кл. Камаловой Г.Р., фортепиано) – лауреат II степени 3 Республиканского конкурса-фестиваля вокальной и инструментальной классической музыки «Sempre vivo» (Казань); 

Булатова Ада  ( кл. Виват Ю.Ю., скрипка) – лауреат I степени 3 Республиканского конкурса-фестиваля вокальной и инструментальной классической музыки «Sempre vivo» (Казань); 

Засуха Яков ( кл. Шель С.М., фортепиано) – лауреат I степени 3 Республиканского конкурса-фестиваля вокальной и инструментальной классической музыки «Sempre vivo» (Казань); 

Лобанова Анастасия ( кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) - лауреат III степени  6  Открытого республиканского конкурса детского юношеского и взрослого творчества имени Вафиры Гизатуллиной (Казань); 

Белинская Полина, Моисеева Елизавета ( кл. Егоровой Е.А., камерный ансамбль) - лауреаты II степени  6  Открытого республиканского конкурса детского юношеского и взрослого творчества имени Вафиры Гизатуллиной (Казань); 

Попова Ксения, Шевлягина Полина (кл. Французовой Н.Г., камерный ансамбль) - лауреаты II степени  6  Открытого республиканского конкурса детского юношеского и взрослого творчества имени Вафиры Гизатуллиной (Казань); 

Смекалова Елизавета ( кл. Мишариной А.С., скрипка) – лауреат I степени Республиканского конкурса вокального и инструментального исполнительства «Алишевский камертон» (Казань).