Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

сентябрь 2019
пн вт ср чт пт сб вс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
      
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!
  • Поздравляем лауреатов!

Конкурсы

Победители Международного конкурса исполнителей на народных инструментах имени В.П.Плетнёва

 

 


Номинация «Традиционные национальные инструменты»

Лауреат I степени
АХУНОВ Алмаз (класс доцента Рахматуллина Р.Г.)

Лауреат III степени
ГИНИЯТОВ Рамазан (класс доцента Рахматуллина Р.Г.)

Дипломант
ШАРИПОВ Ильяс (класс профессора Файзуллина А.А.)



Номинация «Домра, балалайка, мандолина»

Лауреат I степени
КРОТОВА Ольга (класс профессора Потаповой Л.Н., концертмейстер – Семикин А.В.)

Лауреаты II степени
КОРЮКИНА Татьяна (класс профессора Потаповой Л.Н., концертмейстер –
Семикин А.В.)
МАРИНА Олеся (класс профессора Потаповой Л.Н., концертмейстер – Семикин А.В.)

Лауреат III степени
ЛЕДЯЙКИНА Вера (класс профессора Мухаметдиновой Г.Ф., концертмейстер –
Булычева А.С.)



Номинация «Баян, аккордеон»

Лауреат I степени
ФАХРАЗИЕВ Сайдаш (класс профессора Файзуллина А.А.)

Лауреат II степени
ДУДКИН Ильназ (класс профессора Файзуллина А.А.)

Лауреат III степени
ГАЛИЕВ Ильнур (класс профессора Файзуллина А.А.)

Дипломант
ХАИРОВ Эмир (класс преподавателя Попова А.С.)