Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

июль 2019
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!
  • Поздравляем!

Конкурсы

Опубликованы имена лауреатов и дипломантов

конкурса струнных квартетов Казанской консерватории имени Б.В.Каплуна

 

 

Поздравляем! 

 

1 место

не присуждено

 

2 место

 

Квартет в составе:

Иванова Евгения (5 курс)     

Миннахметова Асия (илл.)

Лиганова Валерия (3 курс)   

Закиров Адель (илл.)

(руководитель – засл. учитель РТ, доцент Ю. Ю. Виват)

 

Квартет в составе:

Киричек Ирина (5 курс)       

Сидоркина Марина (5 курс)

Сушков Андрей (илл.)  

Антонова Анна (илл.)  

(руководитель – засл. арт. РТ, доцент Е. И. Рольбина)

 

3 место

 

Квартет в составе:

Ронжина Оксана (2 курс)

Каткова Александра (2 курс)

Шипова Елена (4 курс)

Антонова Анна (илл.)

(руководитель – засл. арт. РТ, доцент Е. И. Рольбина)

 

Квартет в составе:

Сукманова Любовь (2 курс) 

Галиева Наиля  (3 курс)       

Жук Антон (илл.)        

Мухаметдинов Камиль (4 курс)

 (руководитель – нар. арт. РТ, доцент Н. Н. Лаптев)

 

Квартет в составе:

Тарасова Алия (3 курс)        

Казанцева Ольга (3 курс)     

Ермолаева Римма (4 курс)   

Гильмутдинов Наиль (3 курс)       

(руководитель – нар.арт.РТ, доцент Н. Н. Лаптев)

 

Диплом

 

Квартет в составе:

Нургаянов  Азат (4 курс)

ПентеговаНаталья (4 курс)

Гасилов Аркадий (4 курс)

Свинякова Анастасия(4 курс)

(руководитель – нар.арт.РТ, доцент Н. Н. Лаптев)

 

Квартет в составе:

Гурьянова Анна(3 курс)        

Абдуллина Анастасия (3 курс)      

Ахметзянова Диляра (3 курс )

ГиниатуллинаРоза (2 курс) 

(руководитель – преподаватель Д. С. Хисанбеева)

 

Квартет в составе:

Дворная Кристина (2 курс)

Метелева Евгения (2 курс)

Егорычева Анна (2 курс)

Караваева Мария (2 курс)

(руководитель – нар. арт. РТ, доцент Н. Н. Лаптев)

 

Квартет в составе:

Монасыпов Гайса(4 курс)    

Морозова Ирина(2 курс)      

Сергеева Софья (2 курс)      

Лаврентьев Серафим (2 курс)   

(руководитель – засл. учитель РТ, доцент Ю. Ю. Виват)

 

Квартет в составе:

Нагимова Алина (4 курс)

Абтишаева Лилия (3 курс)

Туктарова  Диана  (илл.)

Гумаров Алишер (илл.)

(руководитель – преподаватель Д. С. Хисанбеева)

 

Квартет в составе:

Халимова Далида (2 курс)

Ожгибесова Наталья(3 курс)

Евдокимова  Мария(2 курс)

Алексеев  Алексей (1 курс)

(руководитель – доцент Абдуллина А. Р.)

 

Квартет в составе:

Цао Баохуа

Цуй Юймен

Шлемов Игорь (илл.)

Амерханов Эдем (илл.)

(руководитель – ст.преподаватель А. С.)

 

Квартет в составе:

Та Наснбилиг (3 курс)

Мухамадеев Сабина (2 курс)

Анайа Артуз Хосе Роберто (3 курс)

Амерханов Эдем (илл.)

(руководитель – засл. арт. РТ, засл. деят. РТ, доцент И. М. Лаптева)