Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

ноябрь 2017
пн вт ср чт пт сб вс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
   
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2015

Январь

Дуэт Алкин Никита – Галиева Наиля (кл. О.Р. Лемешко) - лауреат I степени международного конкурса «Академия фортепиано» по курсу фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей высших и средних специальных музыкальных учебных заведений (январь, г. Казань);

Дуэт Вельгас Альберт, Щербаков Андрей (кл. Н.С. Кочневой) – лауреат II степени международного конкурса «Академия фортепиано» по курсу фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей высших и средних специальных музыкальных учебных заведений (январь, г. Казань);

Зайцева Анна (кл. Н.Р. Маклецовой) – дипломант международного конкурса «Академия фортепиано» по курсу фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей высших и средних специальных музыкальных учебных заведений (январь, г. Казань);

Морозова Ирина (кл. С.В. Каримовой) – дипломант международного конкурса «Академия фортепиано» по курсу фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей высших и средних специальных музыкальных учебных заведений (январь, г. Казань);

Вощикова Александра (кл. И.В. Синекопова) - лауреат II степени Четвертого московского октрытого конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.Н. Должикова (январь, г. Москва);

Хамадеев Саид (кл. И.В. Синекопова) – лауреат II степени Четвертого московского октрытого конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.Н. Должикова (январь, г. Москва);

Лауреат I степени конкурса-фестиваля «На крыльях таланта» (январь, г. Казань).

 

Февраль

Беккер Варвара (кл.Ф.Ш. Закирзяновой) - лауреат II степени Конкурса им.П.И. Чайковского среди учащихся детских музыкальных школ Республики Татарстан (номинация «Скрипка»);

Галиева Наиля (кл.Ф.Ш.Закирзяновой) – лауреат I степени Конкурса им.П.И. Чайковского среди учащихся детских музыкальных школ Республики Татарстан (номинация «Скрипка»);

Кузнецов Михаил (кл. А.В. Власова) – лауреат II степени IV всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на оркестровых струнных инструментах им. М.А. Балакирева (февраль, г. Н. Новгород);

Бразда Екатерина (кл. Е.Г. Бадерина) – лауреат I степени международного фестиваля –конкурса «Звездный Олимп» (февраль, г. Чебоксары);

Дуэт Галимуллин Руслан, Чередниченко Павел (кл. И.В. Синекопова) – лауреат II степени VI всероссийского конкурса ансамблей духовых и ударных инструментов для учащихся ДМШ, ДШИ и средних специальных учебных заведений (февраль, г. Казань);

Егорова Ангелина (кл. И.М Лаптевой) - лауреат III степени в номинации «Струнные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (февраль, г. Казань);

Лазебный Иван (кл.Ю.В. Тимофеевой) - лауреат I степени в номинации «Духовые и ударные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (февраль, г. Казань);

Лебедева Дина (кл.Ф.Ш. Закирзяновой ) - лауреат II степени Конкурса им.П.И. Чайковского среди учащихся детских музыкальных школ Республики Татарстан (номинация «Скрипка»);

Ким Диана (кл. В.В. Порфирьевой) - лауреат III степени в номинации «Духовые и ударные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (февраль, г. Казань);

Морозова Ирина (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) - лауреат II степени Конкурса им.П.И. Чайковского среди учащихся детских музыкальных школ Республики Татарстан (номинация «Скрипка»);

Олудина Арина (кл. О.В. Михайловой) – лауреат III степени в номинации «Концертмейстерское искусство» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (февраль, г. Казань);

Павловский Егор (кл. А.А. Михайлова) – лауреат I степени в номинации «Концертмейстерское искусство» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (февраль, г. Казань);

Ромашова Анастасия (кл.Л.И. Айнатулловой) - лауреат II степени в номинации «Духовые и ударные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (февраль, г. Казань);

Ромашова Анастасия, Чередниченко Павел, Гиниятов Рамазан, Царев Илья, Садреев Амаль (кл. Т.Ю. Черновой) – лауреаты II степени VI всероссийского конкурса ансамблей духовых и ударных инструментов для учащихся ДМШ, ДШИ и средних специальных учебных заведений (февраль, г. Казань);

Смекалова Елизавета (кл.Ф.Ш. Закирзяновой) - лауреат I степени Конкурса им.П.И. Чайковского среди учащихся детских музыкальных школ Республики Татарстан (номинация «Скрипка»);

Садреев Амаль, Чашин Андрей, Лушин Евгений (кл. И.В. Синекопова) – лауреаты II степени VI всероссийского конкурса ансамблей духовых и ударных инструментов для учащихся ДМШ, ДШИ и средних специальных учебных заведений (февраль, г. Казань);

Сергеева Софья (кл. О.Б. Хабибуллиной) – лауреат V степени в номинации «Струнные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (февраль, г. Казань);

Семикин Игорь (кл. А.А. Старикова) – лауреат I степени в номинации «Фортепиано» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (февраль, г. Казань);

Сысоева Анна (кл. Е.Г. Бадерина) – лауреат I степени международного фестиваля –конкурса «Звездный Олимп» (февраль, г. Чебоксары);

Тимофеев Илья (кл.Ю.Ю. Виват) - лауреат I степени Конкурса им.П.И. Чайковского среди учащихся детских музыкальных школ Республики Татарстан (номинация «Скрипка»);

Гизатуллин Феликс (кл. И.М. Лаптевой) - лауреат I степени в номинации «Струнные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (февраль, г. Казань);

Глухова Аида (кл. А,Р. Гибадуллиной) – лауреат IV степени в номинации «Фортепиано» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (февраль, г. Казань);

Хамадеев Саид (кл. И.В. Синекопова) - лауреат II степени в номинации «Духовые и ударные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (февраль, г. Казань);

Эль-Айюби Мария (кл. М.Г.Ахметова) – лауреат IV степени в номинации «Струнные инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (февраль, г. Казань);

лауреат III степени Конкурса им.П.И. Чайковского среди учащихся детских музыкальных школ Республики Татарстан (номинация «Скрипка»).

 

 

Март:

Беккер Варвара (кл.Ф.Ш. Закирзяновой) - Лауреат II степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (март, г. Казань).

Галиева Наиля (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) - Лауреат II степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (март, г. Казань).

Егорычева Анна (кл. Собяниной О.Л.) – лауреат II степени конкурса-фестиваля в рамках проекта «Волга в сердце впадает мое» (март, г. Ульяновск);

Алкин Никита (преп. Н.С. Степанова и Л.А. Садыкова) – I место в номинации «Гармония», I место в номинации «Презентация», III место в номинации «Музыкальная литература (слуховая викторина), отличное выступление в номинации «Сольфеджио» на Всероссийской олимпиаде-конкурсе учащихся теоретических отделений ССУЗов (март, г. Казань)

Бурова Варвара, Морозова Ирина, Субеева Татьяна (кл. И.Ю. Михайловой) – лауреаты III степени в номинации «Инструментальный ансамбль» Международного конкурса «Живой родник» (март, г. Казань);

Егорова Ангелина (кл. И.М. Лаптевой) - Лауреат I степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (март, г. Казань).

Иманов Давид (кл. Ю.А. Елькина) – дипломант IX Всероссийского конкурса молодых исполнителей на духовых инструментах «Волшебная свирель» (март, г. Чебоксары)

Каткова Анастасия (кл.А.С. Мишариной) - Лауреат II степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (март, г. Казань);

Лазебный Иван (кл. Ю.В. Тимофеевой) – лауреат I степени в номинации» Духовые инструменты» Международного юношеского конкурса классической музыки «Sforzando» (февраль, г. Казань);

Гран-при в номинации «Сольное исполнительство» младшая группа ССУЗы III Московского открытого конкурса юных флейтистов и духовых ансамблей (март, г. Москва);

Никитин Михаил (кл. Ю.А. Елькина) – лауреат I степени IX Всероссийского конкурса молодых исполнителей на духовых инструментах «Волшебная свирель» (март, г. Чебоксары)

Озорнов Роман (преп. Н.С. Степанова и Л.А. Садыкова) – I место в номинациях «Музыкальная литература, инструментоведене, полифония» (тест), I место в номинации «Гармония», лидер команды в номинации «Живая газета», отличное выступление в номинации» Сольфеджио» на Всероссийской олимпиаде-конкурсе учащихся теоретических отделений ССУЗов (март, г. Казань)

Халимова Далида (кл. М.Г. Ахметова) - – лауреат III степени конкурса-фестиваля в рамках проекта «Волга в сердце впадает мое» (март, г. Ульяновск);

Шуркина Вероника (кл. А.С. Мишариной) – лауреат I степени в номинации «Скрипка» Международного конкурса «Живой родник» (март, г. Казань);

Лауреат II степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (март, г. Казань).

Эль-Айюби Мария (кл. М.Г. Ахметова) - лауреат III степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (март, г. Казань).

 

Апрель

 

Борисова Татьяна (кл. Сергеевой О.В.) - Лауреат II степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (финал, г. Казань);

Вайссбеккер Александра (кл.Ю.Ю. Виват) - лауреат I степени Конкурса юных исполнителей на струнных оркестровых инструментах I Всероссийского фестиваля юных исполнителей классической музыки «Воткинск – родина П.И. Чайковского» (Ижевск-Воткинск);

Галиева Наиля - (кл.Ф.Ш. Закирзяновой) – лауреат I степени Конкурса юных исполнителей на струнных оркестровых инструментах I Всероссийского фестиваля юных исполнителей классической музыки «Воткинск – родина П.И. Чайковского» (Ижевск-Воткинск);

Лауреат I степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (финал, апрель, г. Казань);

Гизатуллин Феликс (кл.И.М. Лаптевой) – дипломант Открытого Всероссийского конкурса-фестиваля молодых музыкантов им. А.Я. Эшпая (г.Йошкар-Ола);

Егорычева Анна (кл.О.Л. Собяниной) – лауреат II степени VI Международного конкурса-фестиваля детско-юношеского и молодежного творчества «Виктория» (г.Казань);

Каткова Анастасия (кл.А.С. Мишариной) - Лауреат I степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (финал, апрель, г. Казань);

Качарина Мария (кл.Ю.Ю. Виват) - лауреат I степени Конкурса юных исполнителей на струнных оркестровых инструментах I Всероссийского фестиваля юных исполнителей классической музыки «Воткинск – родина П.И. Чайковского» (Ижевск-Воткинск);

Лазебный Иван (кл.Ю.В. Тимофеевой) – лауреат I степени VII международного интернет-конкурса «My Favourite Flute»;

Смекалова Елизавета (кл.Ф.Ш. Закирзяновой) – лауреат III степени Конкурса юных исполнителей на струнных оркестровых инструментах I Всероссийского фестиваля юных исполнителей классической музыки «Воткинск – родина П.И. Чайковского» (Ижевск-Воткинск);

Шуркина Вероника (кл. А.С. Мишариной) –Лауреат II степени республиканского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «TaтARSтан» (финал, апрель, г. Казань);

Эль-Айюби Мария (кл. М.Г. Ахметова) – лауреат 3 степени Открытого Всероссийского конкурса-фестиваля молодых музыкантов им. А.Я. Эшпая (г.Йошкар-Ола).

 

 

Май

 

Вайссбеккер Александра (кл.Ю.Ю. Виват) – обладатель Золотой медали XIV молодежных Дельфийских игр России (г. Орел).

 

Июнь

 

Вощикова Александра (кл. И.В. Синекопова) – лауреат Международного молодежного фестиваля классической музыки «Музыка вокруг нас» (г. Казань).

 

Октябрь

 

Беккер Илья (кл. О.Р. Лемешко) - лауреат 1 степени VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань) в номинации «Фортепиано для учащихся разных специальностей»;

Дымова Екатерина (кл. Н.С. Кочневой) – лауреат 1 степени VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань) в номинации «Фортепиано для учащихся разных специальностей»;

Каневская Мария (кл. О.В. Михайловой) - лауреат 1 степени VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань) в номинации «Аккомпанемент»;

Ким Диана (кл. В.В. Порфирьевой) – лауреат 1 степени VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань);

Мороз Анастасия, Радачкин Герман, Сысоева Анна, Сбитнев Никита (кл. О.Р. Лемешко) – лауреаты 1 степени VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань) в номинации «Фортепианный ансамбль»;

Морозова Ирина (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) – лауреат 2 степени VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань);

Нугманова Сирина (кл. О.Р. Лемешко) – лауреат 1 степени VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань);

Лушин Евгений (кл. Ф.И. Хасановой) – лауреат 1 степени I всероссийского открытого конкурса молодых пианистов имени Юрия Егорова (г. Казань);

Павловский Егор (кл. Е.Г. Бадерина) – дипломант I всероссийского открытого конкурса молодых пианистов имени Юрия Егорова (г. Казань);

Томанова Елизавета (кл. И.Г. Григорьевой) – VII международного конкурса «Viva music» (г. Казань) в номинации «Аккомпанемент».

 

Ноябрь

 

Вайссбеккер Александра (кл. Ю.Ю. Виват) – лауреат II премии VII Демидовского международного юношеского конкурса скрипачей (г. Екатеринбург);

Глухова Аида (кл. А.Р. Гибадуллиной) - I cтепени Ежегодного международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» (г. Казань);

Исламова Валерия (преп. Шигаева Е.Ю.) – лауреат III степени республиканского конкурса творческих работ учащихся ДМШ, ДШИ, ССУЗов «Музыкальная сокровищница России: М.И. Глинка» (г. Казань);

Каневская Мария (преп. Шигаева Е.Ю.) – лауреат I степени республиканского конкурса творческих работ учащихся ДМШ, ДШИ, ССУЗов «Музыкальная сокровищница России: М.И. Глинка» (г. Казань);

Качарина Мария (кл. Ю.Ю. Виват) – лауреат II премии VII Демидовского международного юношеского конкурса скрипачей (г. Екатеринбург);

Никитин Михаил (кл. Ю.А. Елькина) - лауреат 3 степени V всероссийского открытого конкурса музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах им. А.А. Нестерова (г. Н. Новгород);

Павловский Егор (преп. Шигаева Е.Ю.) – лауреат II степени республиканского конкурса творческих работ учащихся ДМШ, ДШИ, ССУЗов «Музыкальная сокровищница России: М.И. Глинка» (г. Казань);

Семенова Влада (кл. О.Г. Маковской) – лауреат II cтепени Ежегодного международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира»;

Лауреат II степени I международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотая лира» (г. Казань);

Спиридонова Марина (кл. О.Р. Лемешко) – дипломант I степени всероссийского конкурса детского и юношеского конкурса «Звездная карусель» (г. Зеленодольск);

Томанова Елизавета (кл. Р.Г. Урасина) лауреат 1 степени XII международного музыкального конкурса «Luigi Cerritelli»;

Щербаков Андрей (кл. Н.А. Шадрова) – лауреат I степени V всероссийского открытого конкурса музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах им. А.А. Нестерова (г. Н. Новгород).

 

Декабрь

 

Борисова Татьяна (кл. И.М. Лаптевой) – лауреат I степени VII Международного фестиваля-конкурса «Свет рождественской звезды» (г. Казань);

лауреат I степени Международной олимпиады детского исполнительского искусства «Сфорцандо» (г. Казань);

Биктимирова Суфия (кл. О.В. Сергеевой) - лауреат II степени Международной олимпиады детского исполнительского искусства «Сфорцандо» (г. Казань);

Гизатуллин Феликс (кл. И.М. Лаптевой) – лауреат II степени VII Международного фестиваля-конкурса «Свет рождественской звезды» (г. Казань);

Ким Диана (кл. В.В. Порфирьевой) – лауреат II степени Открытого конкурса романтической музыки «Симфония сердца» (г. Дзержинск);

Клюг Бригитта (преп. А.Г. Сунгатуллина) – лауреат I степени IV международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанские узоры»;

Осипова Елизавета (кл. Л.С. Левицкой) – лауреат II степени Международной олимпиады детского исполнительского искусства «Сфорцандо» (г. Казань);

Смекалова Елизавета (кл. А.С. Мишариной) - лауреат II степени Международной олимпиады детского исполнительского искусства «Сфорцандо» (г. Казань);

Эль-Айюби Мария (кл. М.Г. Ахметова) - лауреат I степени Международной олимпиады детского исполнительского искусства «Сфорцандо» (г. Казань).