Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

декабрь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты

Конкурсы

ХОР СТУДЕНТОВ КАЗАНСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ

27.03.2018 Начало в 18:30
Государственный Большой концертный зал имени С.Сайдашева
Стоимость билета: от 200 до 500 р.


ХОР СТУДЕНТОВ

КАЗАНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНСЕРВАТОРИИ

Художественный руководитель и дирижер – заслуженный деятель искусств России и Татарстана Владислав Лукьянов

Дирижеры: Владислав Лукьянов, Денис Рогов

Партия органа – Карина Горбанова

Партия фортепиано – Диана Черная

 

 

 

I отделение

 

П. Чесноков – «Заступнице усердная»

Г. Свиридов – «Странное Рождество видевше…»

С. Рахманинов – «Благословен еси, Господи»

 

Ф. Васильев ­– «Тимьян-трава», обработка

чувашской народной песни,

 Солистка – Дарья Третьякова

А. Лядов – Две русские народные песни: «Ты не стой, колодец», «Колыбельная»                         

 Солистка – Адиля Ганиуллина

С. Габяши – «Кукушка», обработка татарской народной песни

 Солистка – Лиана Хабибуллина

Ш. Шарифуллин – «Кайтарма», обработка крымско - татарской народной песни

 

И. Дунаевский, стихи В. Лебедева-Кумача – «Молодежная», из к/ф «Волга-Волга», обработка для хора А. Свешникова

А. Егоров, стихи А. Прокофьева – «Тайга»

Д. Шостакович, стихи Е. Долматовского – «Родина слышит»

                                    Солист – Артем Романов

Педагог по вокалу – Дмитрий Железнов

И. Дунаевский, стихи А. Д’Актиля – «Марш энтузиастов» из к/ф «Светлый путь»

Солисты – Яна Титова, Любовь Кренева

Партия фортепиано – Диана Черная

 

С. Прокофьев – «На горе-то калина», обработка русской народной песни

 

 

 

II отделение

 

А. Брукнер – Два номера из Мессы ре минор: «Kyrie», «Sanctus»

                                               Партия органа – Карина Горбанова

                                               Дирижер – Денис Рогов

В. А. Моцарт – Хор из оперы «Идоменей» – «Oh, voto tremendo»

                                                           Солист – Руслан Назыров

                                                           Партия рояля – Диана Черная

                                                           Дирижер – Владислав Лукьянов

Ф. Шуберт – «Лесной царь», переложение для хора С. Казачкова

Б. Барток – Четыре словацкие народные песни:

«Свадебная», «Песня во время уборки сена», «Медзиброд», «Плясовая».

Й. Брамс – Две цыганские песни: «Ярко небо в блеске лучей», «Ты лети, касатка»

М. Мусоргский – «Полководец», из цикла «Песни и пляски смерти», переложение для хора С. Казачкова

И. С. Бах – «Sanctus» из Высокой мессы си  минор.

 Партия органа – Карина Горбанова

 

Ф. Шуберт – «Хвала слезам», переложение для хора В. Лукьянова