Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

август 2019
пн вт ср чт пт сб вс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru

Конкурсы

Региональная Олимпиада учащихся 3-4 курсов теоретических отделений музыкальных училищ

Казань, 27-28 Марта 2010

Казань, Б.Красная, 45

Призёры Олимпиады:

Учащиеся 4 курсов теоретических отделений


I место
не присуждено

II место

Евдокимов Сергей
Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова

Поризко Екатерина
Санкт-Петербургский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского

III место

Ахметзянова Дина
Казанский  музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева

Гареева Маргарита
Уфимское училище искусств

Токтарова Ангелина
Казанский  музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
 
Диплом
за успешное выполнение творческих заданий и
лучшее досочинение


Багаутдинова Анастасия
Альметьевский музыкальный колледж им. Ф.З.Яруллина

Диплом
за успешное выполнение творческих заданий и
лучший аналитический этюд


Винокурова Светлана
Марийский республиканский колледж культуры
и искусств имени И.С. Палантая

Гареева Ильнара
Октябрьское музыкальное училище

Диплом
за оригинальное выполнение творческих заданий


Могилюк Антон
Казанский  музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева

Диплом
за успешное выполнение творческих заданий

Яндулова Елена
Марийский  республиканский  колледж  культуры
и искусств имени И.С. Палантая

 
Учащиеся 3 курсов теоретических отделений

I место

Барскова Наталья
Казанский  музыкальный  колледж   им. И.В. Аухадеева

II место

Наливаева Елена
Костромское  областное  музыкальное училище

Хакимова Дина
Казанский  музыкальный  колледж  им. И.В. Аухадеева

III место

Абдуллина Лейсан
Казанский  музыкальный  колледж  им. И.В. Аухадеева

Рузанова Надежда
Альметьевский музыкальный колледж им. Ф.З.Яруллина

III место и лучший буклет

Алексеева Евгения
Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова

Диплом
за успешное выполнение творческих заданий и
лучшее досочинение


Афонина Яна
Набережно-Челнинское училище искусств

Диплом
за успешное выполнение творческих заданий и
лучший проект концерта


Ложкина Юлия
Республиканский музыкальный колледж
 г. Ижевск

Диплом
за успешное выполнение творческих заданий и
лучший аналитический этюд


Радочкина Елена
Казанский  музыкальный  колледж   им. И.В. Аухадеева

Диплом
за успешное выполнение творческих заданий


Байкузина Мария
Республиканский музыкальный колледж
 г. Ижевск

Беглова Екатерина
Набережно-Челнинское училище искусств

Нуриахметова Дина
Альметьевский музыкальный колледж им. Ф.З.Яруллина

 
Учащиеся 3 и 4 курсов исполнительских отделений

Диплом
за лучший диктант и лучший проект концерта


Дедюхина Анна
Республиканский музыкальный колледж
 г. Ижевск

Диплом
за лучший аналитический этюд


Наумова Наталья
Нижнекамский музыкальный колледж им. С.Сайдашева

Диплом
за лучший проект концерта


Сюткина Ксения
Набережно-Челнинское училище искусств

Диплом
за успешное выполнение письменных заданий и
лучшее досочинение

Чистякова Мария
Нижнекамский музыкальный колледж им. С.Сайдашева

Диплом
за успешное выполнение письменных заданий


Володина Дарья
Республиканский музыкальный колледж
 г. Ижевск

Митюкова Залина
Республиканский музыкальный колледж
 г. Ижевск




Призёры Олимпиады