Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

октябрь 2019
пн вт ср чт пт сб вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru

Конкурсы

Казанская государственная консерватория (академия) имени Н.Г.Жиганова
Кафедра музыкально-прикладных технологий
Кафедра теории музыки и композиции
Кафедра истории музыки

Региональная олимпиада учащихся 3 - 4 курсов теоретических отделений музыкальных училищ

Казань, 04-06 Марта 2013

Б.Красная, 38

Итоги олимпиады:

 

Учащиеся  4 курсов теоретических отделений музыкальных ССУЗов

 

I место

Орехова Анна

Казанский музыкальный колледж им. И. В. Аухадеева


II место

Бикчантаева Регина

Казанский музыкальный колледж им. И. В. Аухадеева

 

III место

Митькова Анастасия

Республиканский музыкальный колледж, г. Ижевск


Дипломы


Ватагина Мария

Казанский музыкальный колледж им. И. В. Аухадеева

за лучшее выполнение письменного задания по сольфеджио

 

Якушов Глеб

Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. П. Павлова

за лучшее выполнение письменного задания по сольфеджио

за лучшее выполнение письменного задания по гармонии

 

Агзамова Лилия

Казанский музыкальный колледж им. И. В. Аухадеева

за лучшее выполнение письменного задания по гармонии

 

Митькова Анастасия

Республиканский музыкальный колледж (г. Ижевск)

за лучшее выполнение задания по музыкальной форме

 

Чернова Анастасия

Марийский республиканский колледж культуры и искусств им. И. С. Палантая

за лучшее выполнение задания по музыкальной форме

 

Гирфанова Эльвира

Альметьевский музыкальный колледж им. Ф. Яруллина

за лучшую рецензию

за лучшее выполнение устных заданий по музыкальной литературе

 

Швецова Валерия

Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева

за лучшую рецензию

за лучшее выполнение устных заданий по музыкальной литературе

 

Бикчантаева Регина

Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева

за лучшую рецензию

за лучшую презентацию «Портрет современного композитора»

 

Рудакова Ирина

Казанский  музыкальный колледж им. И. В. Аухадеева

за лучшее выполнение устных заданий по музыкальной литературе

 

Смирнова Надежда

Марийский республиканский колледж культуры и искусств им. И. С. Палантая

за успешное участие

 

Яковлева Ирина

Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. П. Павлова

за успешное участие

 

Вишнякова Ольга

Марийский республиканский колледж культуры и искусств им. И. С. Палантая

за успешное участие

 

Мухаметзянова Диана

Альметьевский музыкальный колледж им. Ф. Яруллина

за успешное участие

 

Учащиеся  исполнительских отделений и 3 курсов теоретических отделений музыкальных ССУЗов


I место

Калимуллина Люция

Набережночелнинский колледж искусств

 

II место

Ганиуллина Адиля

Набережночелнинский колледж искусств

 

III место

Шатрашанова Мария

Альметьевский музыкальный колледж им. Ф. Яруллина

 

Дипломы


Калимуллина Люция

Набережночелнинский колледж искусств

за лучшую презентацию «Портрет современного композитора»

за лучшее выполнение письменного задания по сольфеджио

за лучшую рецензию

 

Арькова Дарья

Казанский музыкальный колледж им. И. В. Аухадеева

за лучшее выполнение письменного задания по сольфеджио

 

Ганиуллина Адиля

Набережночелнинский колледж искусств

за лучшее выполнение письменного задания по сольфеджио

за лучшее выполнение устных заданий по музыкальной литературе

 

Буланов Сергей

Костромской областной музыкальный колледж

за лучшее выполнение письменного задания по гармонии

 

Нефедова Екатерина

Альметьевский музыкальный колледж им. Ф. Яруллина

за успешное участие

 

Хуснутдинова Аделия

Альметьевский музыкальный колледж им. Ф. Яруллина

за успешное участие



Итоги олимпиады