Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

август 2019
пн вт ср чт пт сб вс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru

Конкурсы

Министерство культуры Российской Федерации

Казанская государственная консерватория имени Н.Г.Жиганова

Академия фортепиано

Казань, 28-29 Января 2019

ул. Большая Красная, 38

Победители:

Победители III Международного конкурса по курсу фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей профессиональных образовательных учреждений и высших учебных заведений

«АКАДЕМИЯ ФОРТЕПИАНО».

ПОУ

Номинация «Дирижерско-хоровое отделение»

  • Лауреат I степени Ксенофонтов Константин (г. Москва),
  • Лауреат III степени Головченко Анастасия (г. Асбест)
  • Лауреат III степени Новикова Светлана (г. Москва)

 

  • Диплом Кочетков Дмитрий (г. Нижний Новгород)
  • Диплом Насырова Вероника (г. Асбест)

 

Номинация «Оркестровое отделение (струнные инструменты)»:

  • Лауреат II степени Куратова Олеся (г. Москва)
  • Лауреат III степени Вяткина Агния (г. Казань)

 

Номинация «Оркестровое отделение (духовые инструменты)»

  • Лауреат II степени Тарасов Денис (г. Челябинск)
  • Лауреат III степени Артемьев Андрей (г. Саранск)

 

  • Диплом Галичанин Никита (г. Казань)

 

Номинация «Вокальное отделение»

  • Лауреат II степени Томилова Юлия (г. Асбест)

 

Номинация «Теоретическое отделение»

  • Лауреат I степени Прусова София (г. Москва)
  • Лауреат II степени Маслова Ника (г. Москва)
  • Лауреат II степени Лукьянова Ольга (г. Саратов)
  • Лауреат II степени Бекирова Дая (г. Казань)
  • Лауреат III степени Лапин Арсений (г. Москва)
  • Лауреат III степени Ларина Екатерина (г. Петропавловск-Камчатский)

 

  • Диплом Николаева Анна (г. Ижевск)
  • Диплом Качаева Алиса (г. Москва)

 

Номинация «Отделение народных инструментов»

  • Лауреат II степени Шагалиев Марат (г. Ижевск)

 

  • Диплом Анисимов Никита (г. Тольятти)

 

Номинация «Фортепианные ансамбли»

  • Лауреат I степени Ворошилова Полина - Цветкова Татьяна (г. Ижевск)
  • Лауреат II степени Зырянова Екатерина - Аманшаева Анастасия (г. Москва)
  • Лауреат III степени Баранова Мария - Шадрина Дарья (г. Нижний Новгород)
  • Лауреат III степени Новикова Светлана - Телешева Мария (г. Москва)

 

 

 

ВУЗы

Номинация «Дирижирование академическим хором»

  • Лауреат I степени Козленко Вячеслав (г. Москва)
  • Лауреат II степени Гогадзе Павел(г. Москва)
  • Лауреат II степени Мейрманов Олжас (г. Казань)
  • Лауреат III степени Хабибуллина Лиана (г. Казань)
  • Лауреат III степени Кадыков Николай (г.Нижний Новгород)

 

  • Диплом Садыкова Виктория (г. Казань)
  • Диплом Грязнова Мария (г. Ростов)

 

Номинация «Инструментальное исполнительство (оркестровые струнные инструменты)»

  • Лауреат II степени Тонигольд Данил (г. Уфа)
  • Лауреат II степени Федорова Елизавета (г. Москва)
  • Лауреат III степени Котик Людмила (г. Минск)
  • Лауреат III степени Ронжина Оксана (г. Казань)

 

  • Диплом Каткова Анастасия (г. Казань)
  • Диплом Лебедева Дина (г. Казань)

 

Номинация «Инструментальное исполнительство (духовые и ударные инструменты)»

  • Лауреат II степени Волков Федор (г. Казань)
  • Лауреат II степени Галеев Артур (г. Казань)
  • Лауреат III степени Кавайкин Руслан (г. Казань)

 

Номинация «Вокальное искусство»

  • Лауреат II степени Рыжкова Светлана (г. Минск)

 

 

Номинация «Музыкальные технологии»

  • Лауреат I степени Изаак Оксана (г. Нижний Новгород)
  • Лауреат II степени Исхакова Лилия (г. Казань)
  • Лауреат II степени Павлючков Сергей (г. Москва)

 

  • Диплом Бочкарева Мария (г.Казань)
  • Диплом Кремлева Александра (г. Екатеринбург)

 

Номинация «Инструментальное исполнительство (оркестровые народные инструменты)»

  • Лауреат I степени Силакова Ольга (г. Донецк)
  • Лауреат II степени Соленова Полина (г. Нижний Новгород)
  • Лауреат III степени Аленина Анастасия (г. Нижний Новгород)

 

  • Диплом Гиниятов Рамазан (г.Казань)

 

Номинация «Музыковедение»

  • Лауреат I степени Новикова Анна (г.Казань)
  • Лауреат II степени Фраинд Анастасия (г.Новосибирск)
  • Лауреат III степени Попов Иван (г.Екатеринбург)

 

  • Диплом Аристархова Маргарита (г.Москва)
  • Диплом Коренек Елизавета (г.Казань)

 

Номинация «Композиция»

  • Лауреат II степени Мухутдинова Анна (г.Новосибирск)


Победители