Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

ноябрь 2019
пн вт ср чт пт сб вс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru
  • kazanconservatoire.ru

Конкурсы

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры Республики Татарстан

Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова

 

Всероссийский открытый конкурс-олимпиада молодых музыкантов «Путь к мастерству»

Казань, 07-09 Ноября 2018

420015, Россия, Республика Татарстан, Казань, ул. Большая Красная, д.38, Казанская государственная консерватория, концертный отдел.

Итоги конкурса:

Поздравляем лауреатов и дипломантов!


НОМИНАЦИЯ "ВИОЛОНЧЕЛЬ"


Диплом:
Ипатьев Давид (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н. Г. Жиганова);


Шайдуллина Эльза (Набережночелнинский колледж искусств);

Хакимова Аделина (Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева);

Биюшев Петр (Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева).

Звание лауреата III премии:
Миндубаев Альберт (Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева);
Закирова Розалина (Набережночелнинский колледж искусств).

Звание лауреата II премии:
Гизатуллин Феликс (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н. Г. Жиганова);
Белоглазова Ольга (Уральский музыкальный колледж, г. Екатеринбург);
Борисова Анна (Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева).

Звание лауреата I премии:
Галиуллина Зарина (Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева).


НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"


Диплом:
Зарипова Азалия (Альметьевский музыкальный колледж имени Ф.З. Яруллина);
Хайруллина Айсылу (Набережночелнинский колледж искусств).

Звание лауреата III премии:
Камалов Рауль (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова);
Шарипова Диана (Нижнекамский музыкальный колледж имени С. Сайдашева);
Седова Полина (Нижегородское музыкальное училище (колледж) имени М.А. Балакирева).

Звание лауреата II премии:
Шевлягина Полина (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова);
Трусова Анна (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова);
Абердеен Александр (Республиканский музыкальный колледж г. Ижевска).

Диплом за лучшее исполнение современного сочинения:
Петров Елисей (Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева);
Файрушина Арина (Набережночелнинский колледж искусств).

 

НОМИНАЦИЯ "ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"


Диплом:
Миронова Алиса (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова);
Гильмутдинова Азалия (Альметьевский музыкальный колледж имени Ф.З. Яруллина);
Варламов Федор (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова);
Ваганова Елена (Кировский колледж музыкального искусства имени И.В. Казенина);
Самохина Ульяна (Чебоксарское музыкальное училище имени Ф.П, Павлова);
Селезнева Елизавета (Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева);

Звание лауреата III премии:
Смирнов Леонид (Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки);
Панкова Анастасия (Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева);
Гусейнов Эльдар (Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки);
Александрова Ульяна (Средняя специальная музыкальная школа-лицей при Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова);


Звание лауреата II премии:
Трефилов Олег (Республиканский музыкальный колледж г. Ижевска);
Миндубаева Аделя (Нижнекамский музыкальный колледж имени С. Сайдашева);
Зыков Виталий (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н. Г. Жиганова);
Максимова Екатерина (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова);

Звание лауреата I премии:
Ким Диана (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н. Г. Жиганова);
Власов Юрий (Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки);

 

Диплом за образность исполнения - Владислава Зорина (Республиканский музыкальный колледж г.Ижевска);

Диплом за стилистическую точность исполнения - Родионова Марина (Республиканский музыкальный колледж г.Ижевска);

Диплом за выразительность исполнения - Мулюкова Арина (Набережночелнинский колледж искусств).


НОМИНАЦИЯ "СКРИПКА"


Диплом:
Анкудимов Ярослав (Малая музыкальная академия при Нижегородской государственной консерватории имени М.И. Глинки);
Воскобойникова Галина (Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева);
Тудиярова Мария (Нижнекамский музыкальный конкурс имени С. Сайдашева);
Попова Ксения (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова);
Роткова Наталья (Малая музыкальная академия при Нижегородской государственной консерватории имени М.И. Глинки);
Хамитова Анастасия (Набережночелнинский колледж искусств);
Шубина Ирина (Уфимское училище искусств (колледж));


Звание лауреата III премии:
Гамзаев Ариф (Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки);
Моисеева Елизавета (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова);
Осипова Елизавета (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова);
Царёва Маргарита (Нижнекамский музыкальный колледж имени С. Сайдашева);


Звание лауреата II премии:
Плюхина Марьяна (Рязанский музыкальный колледж имени Г. и А. Пироговых);
Щеклеина Елизавета (Нижнекамский музыкальный колледж имени С. Сайдашева);
Валиева Раяна (Уральский музыкальный колледж (школа-десятилетка при Уральской государственной консерватории имени М.П. Мусоргского);


Звание лауреата I премии:
Семикин Юрий (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова);
Чименёва Алёна (Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки).



НОМИНАЦИЯ "МЕДНЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Диплом:

Гайфуллин Рифат (Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева);
Галичанин Никита (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова);
Лаптев Александр (Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева);


Звание лауреата III премии:
Пронин Максим (Республиканский музыкальный колледж г. Ижевска);
Сиврюк Дмитрий (Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева);


Звание лауреата II премии:
Муртазин Азат (Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева);
Мусин Ильмир (Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева);
Асхатов Андрей (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова);
Никитин Михаил (Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова);


Звание лауреата I премии:
Тухватуллин Тимур (Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева).

 



Итоги конкурса