Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

август 2017
пн вт ср чт пт сб вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали

Конкурсы

Министерство культуры Российской Федерации

Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова

 

VI Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ

Казань, 04-06 Апреля 2017

Казань, ул. Большая Красная, 38

Результаты конкурса:

РЕЗУЛЬТАТЫ

VI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-СМОТРА УЧАЩИХСЯ СТАРШИХ КУРСОВ ДИРИЖЕРСКО-ХОРОВЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ССУЗ

 

Лауреат I степени
МОИСЕЕВ Иван
Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)
(г. Екатеринбург)
 
Лауреат II степени
ИЛЬКЕВИЧ Татьяна
Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки
(Республика Беларусь)
 
Лауреат II степени
ЧАЮН Наталья Викторовна
Алтайский государственный музыкальный колледж (г. Барнаул)
 
Лауреат III степени
ГОНЧАРОВА Татьяна
Алтайский государственный музыкальный колледж (г.Барнаул)
 
Лауреат III степени
МАСЛЕННИКОВА Ольга
Музыкальное училище им. Гнесиных, РАМ им. Гнесиных (г. Москва)
 
Лауреат III степени
СУХОВА Надежда
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
 
 
Дипломанты I степени:
 
АРХИПОВ Александр
Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)
(г. Екатеринбург)
 
ЖОЛДАСБЕКОВ Сагыныш
Казахский национальный университет искусств (колледж)
(г. Астана, Республика Казахстан)
 
КРЕНЕВА Любовь
Кировский колледж музыкального искусства им. И.В.Казенина
 
МЕИРМАНОВ Олжас
Алматинский музыкальный колледж им. П.Чайковского
(Республика Казахстан)
 
 
РАХМАТУЛИНА Дина
Колледж искусств Тюменского государственного института культуры
 
САДЫКОВА Виктория
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
 
СЕВЗИХАНОВ Иоанн
Музыкальное училище им. Гнесиных, РАМ им. Гнесиных (г. Москва)
 
 
Дипломанты II степени:
 
БОЛОТОВА Цырен-Дулма
Колледж искусств им. П.И.Чайковского, (г. Улан-Удэ)
 
ВОРСИНА Анастасия
Колледж искусств Тюменского государственного института культуры
 
ДЕРНОВИЧ Феодосий
Музыкальное училище им. Гнесиных, РАМ им. Гнесиных (г.Москва)
 
КАЛИНИНА Елизавета
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
 
КАПАНОВ Мадияр
Казахский национальный университет искусств (колледж)
 
КУРОЧКИН Владислав
Учалинский колледж искусств и культуры им. С.Низаметдинова
 
НЕБЕСНОВА Диана
Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)
(г. Екатеринбург)
 
НОВИКОВА Ольга
Салаватский музыкальный колледж
 
ПАНКРАТОВА Диана
Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П.Павлова
 
ПОНЯТОВСКАЯ Станислава
Колледж искусств Тюменского государственного института культуры
 
РУССКИХ Татьяна
Республиканский музыкальный колледж (г. Ижевск)
 
ТУМАНОВА Елена
Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А.Балакирева
 
ХОДЖАЯН Макич
Шахтинский музыкальный колледж
 
ЦАРЁВА Екатерина
Колледж искусств Тюменского государственного института культуры
 
 
Дипломанты III степени:
 
БУКОРАСЕВА Ольга
Алтайский государственный музыкальный колледж (г. Барнаул)
 
ВАСИЛЬЕВА Анастасия
Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П.Павлова
 
ВЕРШИНИНА Александра
Республиканский музыкальный колледж (г. Ижевск)
 
ГОТМАН Виталий
Октябрьский музыкальный колледж
 
ИДИЯТОВА Эльвина
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
 
КОВАЛЬЧУК Мария
Новомосковский музыкальный колледж им. М.И.Глинки
 
МЕДВЕДЕВА Диана
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
 
МУХАМАДИЕВА Карина
Димитровградский музыкальный колледж
 
НЕДОСПАСОВА Марина
Салаватский музыкальный колледж
 
НИЗАМИЕВА Ильсияр
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
 
НИКОЛАЕВА Юлия
Республиканский музыкальный колледж (г. Ижевск)
 
ПИНЧУК Анна
Новомосковский музыкальный колледж им. М.И.Глинки
 
САРГОШ Валерия
Димитровградский музыкальный колледж
 
СЕМБАЕВА Акжанат
Музыкальный колледж им. Курмангазы
(г. Уральск, Республика Казахстан)
 
ТИТОВА Яна
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
 
ТРОФАНЮК Арина
Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)
(г. Екатеринбург)
 
ФИЛАТОВА Ольга
Кировский колледж музыкального искусства им. И.В.Казенина
 
ШАЙХАТТАРОВА Алия
Димитровградский музыкальный колледж
 
 
Диплом «Участник конкурса»:
 
БЕРЖАНИНА Анна
Колледж искусств Тюменского государственного института культуры
 
БОЙЧЕНКО Ангелина
Колледж искусств Тюменского государственного института культуры
 
ДРЕСВЯННИКОВ Григорий
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
 
ИСХАКОВА Лилия
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
 
МИРЗАЛИЕВА Эмилья
Колледж искусств Тюменского государственного института культуры
 
ОДАРЯЕВА Мария
Димитровградский музыкальный колледж
 
СОКОЛОВ Вадим
Колледж искусств Тюменского государственного института культуры
 
ТАРАСОВА Анна
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
 
ФИЛАТОВА Екатерина
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
 
ЧАСТУШКИНА Юлия
Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П.Павлова
 
 
Диплом «За педагогическое мастерство»:
 
БАРКОВА Виолетта Алексеевна
Музыкальное училище им. Гнесиных, РАМ им. Гнесиных (г.Москва)
 
ГЛАЗЕВА Оксана Юрьевна
Музыкальное училище им. Гнесиных, РАМ им. Гнесиных (г.Москва)
 
ГРИЦАЙ Инесса Валентиновна
Алтайский государственный музыкальный колледж (г. Барнаул)
 
КУЗНЕЦОВА Наталья Ивановна
Казахский национальный университет искусств (колледж)
(г. Астана, Республика Казахстан)
 
ЛОБАНОВА Ирина Валерьевна
Кировский колледж музыкального искусства им. И.В.Казенина
 
МАЛИКОВА Альбина Ягкуповна
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
 
ПАВКИН Анатолий Николаевич
Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)
(г. Екатеринбург)
 
РЕДЬКИН Сергей Александрович
Алматинский музыкальный колледж им. П.Чайковского
(Республика Казахстан)
 
СНИТКО Алесей Иванович
Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки
(Республика Беларусь)
 
ТАРНЕЦКАЯ Сима Шлемовна
Алтайский государственный музыкальный колледж (г.Барнаул)
 
ШАГИАХМЕТОВ Тимур Рафаилевич
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
 
ШЕВЕЛЕВА Татьяна Юрьевна
Колледж искусств Тюменского государственного института культуры
 
ЯХНОВА Ксения Александровна
Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)
(г. Екатеринбург)
 
 
 
 
диплом «За подготовку участника конкурса»:
АРАНБИЦКАЯ Мария Владимировна
Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)
(г. Екатеринбург)
АРТЕМЬЕВА Юлия Сергеевна
Колледж искусств Тюменского государственного института культуры
БУРКОВСКАЯ Вера Николаевна
Колледж искусств Тюменского государственного института культуры
ВАТЮКОВА Людмила Борисовна
Димитровградский музыкальный колледж
ВЕНЕДИКТОВА Дина Альбертовна
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
ЗАХАРОВА Вера Александровна
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
ИГНАТОВА Юлия Викторовна
Колледж искусств Тюменского государственного института культуры
КАРПОВ Павел Евгеньевич
Музыкальное училище им. Гнесиных, РАМ им. Гнесиных (г.Москва)
КРАСНОПЕРОВА Наталья Юрьевна
Республиканский музыкальный колледж (г. Ижевск)
КУЛИКОВ Анатолий Владимирович
Димитровградский музыкальный колледж
ЛЕЗИНА Людмила Георгиевна
Колледж искусств Тюменского государственного института культуры
МАТАФОНОВА Татьяна Георгиевна
Казахский национальный университет искусств (колледж)
(г. Астана, Республика Казахстан)
МИШИНА Ольга Геннадьевна
Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П.Павлова
ОРЕХОВА Елена Владиславовна
Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П.Павлова
ПИНЧУК Елена Владимировна
Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)
(г. Екатеринбург)
ПОДОЛЬСКАЯ Светлана Михайловна
Новомосковский музыкальный колледж им. М.И.Глинки
ПОЛЯКОВА Ольга Николаевна
Колледж искусств им. П.И.Чайковского, (г. Улан-Удэ)
САЛИЕВ Денис Аликович
Октябрьский музыкальный колледж
САННИКОВА Марина Борисовна
Республиканский музыкальный колледж (г. Ижевск)
СМИРНОВА Светлана Владимировна
Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А.Балакирева
 
СТАРЦЕВА Татьяна Петровна
Шахтинский музыкальный колледж
ТРУШКОВА Ирина Леонидовна
Учалинский колледж искусств и культуры им. С.Низаметдинова
УТЕПБЕРГЕНОВА Анаргуль Рахимовна
Музыкальный колледж им. Курмангазы
(г. Уральск, Республика Казахстан)
ФОМИНА Елена Степановна
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
ЧЕКАЛКИНА Мария Игоревна
Республиканский музыкальный колледж (г. Ижевск)
ЧЕМШИТ Галина Алексеевна
Салаватский музыкальный колледж
ЧИСТОУСОВА Татьяна Анатольевна
Новомосковский музыкальный колледж им. М.И.Глинки
ШВЕЦОВ Виталий Васильевич
Салаватский музыкальный колледж
ШМЕЛЕВА Татьяна Николаевна
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
ЮНИСОВ Асхат Абдулкадерович
Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П.Павлова
 
диплом «За концертмейстерское мастерство»:
АСЛАМАС Татьяна Анисимовна
Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П.Павлова
АХМЕТБЕКОВА Жанна Амангельдыевна
Казахский национальный университет искусств (колледж)
(г. Астана, Республика Казахстан)
БЕЛИНСКАЯ Олеся Константиновна
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
ГАЛЬЦОВ Евгений Игоревич
Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки
(Республика Беларусь)
ГРАФСКАЯ Евгения Андреевна
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
ДИТТЕР Ольга Сергеевна
Колледж искусств Тюменского государственного института культуры
ЕМЕЛЬЯНОВА Маргарита Леонидовна
Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)
(г. Екатеринбург)
КОЗЛОВА Надежда Борисовна
Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)
(г. Екатеринбург)
ЛАРИН Евгений Геннадьевич
Музыкальное училище им. Гнесиных, РАМ им. Гнесиных (г.Москва)
 
ЛИТОВСКАЯ Лариса Леонидовна
Кировский колледж музыкального искусства им. И.В.Казенина
ЛОЗИНА Анна Викторовна
Алтайский государственный музыкальный колледж (г.Барнаул)
ЧЕХА Наталья Владимировна
Димитровградский музыкальный колледж
 
диплом концертмейстеру «За участие в конкурсе»:
АГАПОВА Елена Сергеевна
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
ВИННИЧЕК Анна Дмитриевна
Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А.Балакирева
ГАРНИЗОРОВА Ирина Александровна
Салаватский музыкальный колледж
ИЖУТОВА Светлана Вячеславовна
Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П.Павлова
ИЛЬЯСОВА Ирина Владимировна
Октябрьский музыкальный колледж
КОРШУНОВА Александра Владимировна
Шахтинский музыкальный колледж
КУЗНЕЦОВА Елена Витальевна
Октябрьский музыкальный колледж
ЛЕВИЦКАЯ Елизавета Альбертовна
Республиканский музыкальный колледж (г. Ижевск)
СЕРГЕЕВА Александра Александровна
Республиканский музыкальный колледж (г. Ижевск)
СУЛЕЙМЕНОВ Рустам Муратович
Алматинский музыкальный колледж им. П.Чайковского
(Республика Казахстан)
ТИХОНОВА Наталья Алексеевна
Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П.Павлова
ФОКИНА Елена Леонидовна
Салаватский музыкальный колледж
ХАМИТОВА Роза Сахитовна
Музыкальный колледж им. Курмангазы
(г. Уральск, Республика Казахстан)
ЯШИНА Надежда Юрьевна
Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева
 


Результаты конкурса