Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

сентябрь 2019
пн вт ср чт пт сб вс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
      
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали

Конкурсы

Министерство культуры Российской Федерации

Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова

 

 

III Международный конкурс пианистов имени Софии Губайдулиной

Казань, 26-31 Октября 2016

Казань, ул. Большая Красная, 38

Участники, допущенные ко второму туру конкурса:

Ко второму туру конкурса допущены (в порядке жеребьевки):

 

 

1) Чохели Натэла,

2) Солтыханова Алия,

3) Насыбуллина Аэлита,

4) Гибадуллина Алина,

5) Тютин Никита,

6) Хайруллина Миляуша,

7) Малюта Даниил,

8) Фунтикова Анна,

9) Чеботарева Екатерина,

10) Долинский Василий.



Участники, допущенные ко второму туру конкурса