Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

февраль 2020
пн вт ср чт пт сб вс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали

Конкурсы

Министерство культуры Российской Федерации

Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова

 

 

Всероссийская олимпиада-конкурс учащихся теоретических отделений ССУЗов

Казань, 17-18 Марта 2016

Б.Красная, 38

Результаты:

 

Лауреат I степени

 

Насибулина Алиса

Казанский музыкальный колледж имени И. В. Аухадеева

 

 

Лауреат II степени

 

Никифорова Юлия

Чебоксарское музыкальное училище (техникум) имени Ф. П. Павлова

 

 

Лауреат III степени

 

Ватагина Вероника

Набережночелнинский колледж искусств

 

 

Дипломанты

 

Бахтияров Фархад

Казанский музыкальный колледж имени И. В. Аухадеева

 

Сафронова Анастасия

Октябрьский музыкальный колледж

 

Шемсетдинова Динара

Чебоксарское музыкальное училище (техникум) имени Ф. П. Павлова

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ПО НОМИНАЦИЯМ

 

Бахтияров Фархад

Казанский музыкальный колледж имени И. В. Аухадеева

 

I место

в номинации «Музыкальная литература, полифония» (тест)

в номинации «Исполнение на фортепиано народной песни»

 

II место

в номинации «Гармония»

в номинации «Редакторская практика»

 

III место

в номинации «Форма»

в номинации «Сольфеджио»

 

 

Бочкарева Мария

Республиканский музыкальный колледж

г. Ижевск

 

II место

в номинации «Гармония»

в номинации «Сольфеджио»

в номинации «Форма»

в номинации «Исполнение на фортепиано народной песни»

 

 

Гришанова Елизавета

Республиканский музыкальный колледж

г. Ижевск

 

II место

в номинации «Форма»

 

III место

в номинации «Редакторская практика»

в номинации «Презентация»

 

 

Ватагина Вероника

 Набережночелнинский колледж искусств

 

I место

в номинации «Форма»

в номинации «Редакторская практика»

 

II место

в номинации «Исполнение народной песни на фортепиано»

в номинации «Презентация»

 

III место

в номинации «Гармония»

в номинации «Сольфеджио»

 

 

Викторова Ксения

Октябрьский музыкальный колледж

 

I место

в номинации «Редакторская практика»

 

II место

в номинации «Презентация»

 

III место

в номинации «Музыкальная литература, полифония» (тест)

в номинации «Сольфеджио»

в номинации «Форма»

в номинации «Исполнение народной песни на фортепиано»

 

 

Галеева Айша

Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева

 

I место

в номинации «Сольфеджио»

в номинации «Форма»

 

II место

в номинации «Гармония»

в номинации «Исполнение на фортепиано народной песни»

 

 

Крылова Марина

Казанский музыкальный колледж имени И. В. Аухадеева

 

I место

в номинации «Исполнение на фортепиано народной песни»

в номинации «Презентация»

 

II место

в номинации «Гармония»

 

 

Мухаметзянова Лилия

Альметьевский музыкальный колледж имени Ф. З. Яруллина

 

II место

в номинации «Сольфеджио»

 

III место

в номинации «Исполнение на фортепиано народной песни»

 

 

Насибулина Алиса

Казанский музыкальный колледж имени И. В. Аухадеева

 

I место

в номинации «Форма»

в номинации «Редакторская практика»

в номинации «Музыкальная литература, полифония» (тест)

в номинации «Сольфеджио»

 

II место

в номинации «Исполнение на фортепиано народной песни»

 

III место

в номинации «Гармония»

в номинации «Презентация»

в номинации «Слуховая викторина»

 

 

Никифорова Юлия

Чебоксарское музыкальное училище (техникум) имени Ф.П. Павлова

 

I место

в номинации «Сольфеджио»

в номинации «Гармония»

в номинации «Слуховая викторина»

 

II место

в номинации «Презентация»

в номинации «Исполнение на фортепиано народной песни»

 

III место

в номинации «Редакторская практика»

 

 

Садреева Алина

Альметьевский музыкальный колледж имени Ф. З. Яруллина

 

I место

в номинации «Музыкальная литература, полифония» (тест)

 

II место

в номинации «Редакторская практика»

 

 

Сафронова Анастасия

Октябрьский музыкальный колледж

 

I место

в номинации «Гармония»

 

II место

в номинации «Презентация»

 

III место

в номинации «Форма»

в номинации «Редакторская практика»

в номинации «Исполнение на фортепиано народной песни»

в номинации «Сольфеджио»

 

 

Хваль Дарья

Набережночелнинский колледж искусств

 

II место

в номинации «Форма»

в номинации «Исполнение на фортепиано народной песни»

в номинации «Сольфеджио»

 

III место

в номинации «Гармония»

в номинации «Презентация»

 

 

Талипов Ильяс

Нижнекамский музыкальный колледж имени Салиха Сайдашева

 

II место

в номинации «Исполнение на фортепиано народной песни»

 

III место

в номинации «Гармония»

в номинации «Форма»

в номинации «Сольфеджио»

в номинации «Презентация»

 

 

Шемсетдинова Динара

Чебоксарское музыкальное училище (техникум) имени Ф. П. Павлова

 

II место

в номинации «Редакторская практика»

в номинации «Музыкальная литература, полифония» (тест)

в номинации «Слуховая викторина»

в номинации «Сольфеджио»

 

III место

в номинации «Гармония»

в номинации «Презентация»



Результаты